Tokio Hotel

Объявление

Разыскиваются модеаторы:приспособленные к работе-раз,ответственные-два,постоянные посетители-три!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи о TH » Девушка Билла!


Девушка Билла!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билл, Том, Георг и Густав, глазами девушки Билла Каулитца.
Y- Привет! Ты уже давно их знаешь. Расскажи, какие они, когда рядом нет камер и фотографов?
Т - Могу одно сказать, они расслабленные. Потому, что перед камерой они чувствуют большое напряжение. Нужно, чтобы на фото они хорошо получались, поэтому они постоянно следят за выражением лица, за своими жестами. Чтобы потом не было неудачных фотографий. А, в общем, они такие же, как и в камере. Единственно, что они могут посмеяться и повеселиться, так как они хотят. А вот каких-то глобальных изменений нет.акие же, как и в камере.
Y- А, что ты можешь сказать о каждом из них, в отдельности?
Т - Ну, начнем, пожалуй, с Билла. Он очень чувствительный человек. Его легко обидеть. Но он никогда это не покажет. Он довольно легко воспринимает критику. Никогда не будет делать то, что ему не нравится. Он будет идти к своей цели до конца, пока не добьется того, чего хотел. Он не последует советам критиков, скорее наоборот. Он покажет свое Я. Он очень эмоциональный и нетерпеливый. Он хочет, чтобы все было быстро и сразу хорошо. Никогда не скрывает свои эмоции.
Том - он очень своеобразный. Он привлекает девушек, гораздо больше, чем Билл. И даже могу это объяснить. Во взгляде Тома есть загадка, шарм и искра. Он манит своим взглядом. У него очень красивая кожа и он сам, больше Билла, обращает внимание на девушек. На все темы говорит, открыто и ничего не срывает. Какой есть, такой есть. Именно это на мой взгляд привлекает девушек в нем!!! Том любит ночные клубы и всякого рода вечеринки. Всегда в центре внимания. Густав - он самый спокойный из всех участником группы. И встает раньше всех. Если все еще спят, то он может запросто сходить в магазин. Но он тоже любит повеселиться и очень интересный человек. С ним можно много о чем поговорить. У него большой кругозор и он даже немного знает русский, в отличие от всех нас. Георг - он обожает клубы. Ходит туда вместе с Томом. Там он и показывает себя со всех сторон. С ним очень весело. Он не молчаливый, как в камере, наоборот, он очень острый на язык. Знает много анекдотов, причем пошлых, с которых Том, просто ухахатывается. Любит девушек, это его страсть, именно поэтому они с Томом хорошо понимают друг друга.
Y- А ты была знакома с их девушками, официальными и не официальными?
Т- Да была знакома с девушкой Густава и Тома. У Густава это было дано и не серьезно. И я даже уже не помню как ее зовут. А с Анной-Катрин мы были знакомы наверное месяц. А потом они с Томом расстались. Хорошая девушка была. Но не мое это дело судить их. А вообще уследить за всеми девушками Тома невозможно. Он на одной вечеринке может развлекать с пятью девушками по очереди. Так, что…
Y- То есть, на вечеринке Том не посвящает себя одной девушке?
Т- Нет, не посвящает. Ему нужно разнообразие. Вот он на одной и не зацикливается.
Y- А, что в это время делают остальные участники группы?
Т- Кто, что. Билл сидит и пьет джин, где-нибудь в дальнем углу клуба или бара. Густав иногда знакомиться с девушками. А вот Георг, как и Том, с девушками развлекается. Он кстати пользуется у них большим спросом. Как ни странно.
Y- То есть все не против отношений, так скажем на одну ночь, кроме Билла?
Т- В принципе да! В основном это Георг и Том. А Густав подумает, прежде чем это делать. А вот Билл, конечно на это не пойдет, у него вообще-то девушка есть, если вы не забыли, Я!!! ( Улыбается).
Y- А были случаи, когда девушки долго не отставали от Тома, Георга, Густава? Надоедали и звонками?
Т- Было пару случаев, но парни, как правило телефоны свои всем не дают. Если только им девушка реально понравится. А так, они берут номер и обещают позвонить. Но почти никогда не звонят. Не в их стиле это, как они говорят.
Y- А, что потом, после вечеринки?
Т- Ну вообще все расходятся по комнатам. После вечеринки, я с Биллом, а что делают остальные, где они, я не знаю. Бывает часто, что Том с Георгом соберутся где-нибудь и обсуждают девушек с вечеринки.
Y- Среди твоих подруг есть девушки, которые попадались на удочку Тома?
Т- Нет, такого не было. Они все прекрасно знают, какой Том и не поддаются его шарму и красоте.
Y- То есть все твои подруги знакомы с участниками группы?
Т- Их у меня все-то три. Но, да, все знакомы.
Y- А, почему так мало?
Т- Потому, что многие люди лицемеры. Они преследуют славу и власть. Когда я начала встречаться с Биллом, многие мои подруги, которые были на тот момент, показали, что общаются со мной только поэтому. Стали появляться девчонки, которые хотели стать моими подругами. Меня это ужасно бесило. Но эти три подруги, которые остались до сих пор, ни как на это не отреагировали. Остались прежними, настоящими подругами, я вообще ценю честность.
Y- Ты была хоть на одном концерте ТН?
Т-Когда была фанаткой, посещала каждый концерт, который проходил в Германии. А сейчас каждый день с Биллом, это концерт.
Y- И долго ты была фанаткой?
Т- С момента образования Devilish. Правда потом я переехала из Германии в Нидерланды, у меня мама сильно заболела. И тот климат ей больше подходил.
Y- Не собираешься поехать хоть в один тур с ТН?
Т- Нет, не собираюсь. Зачем? Это очень утомительно. Я вижу какой Билл приезжает с туров, и мне его реально жалко.
Y- А в жизни Билл правда такой серьезный?
Т- Если вы думаете, что вообще не смеется, то вы сильно заблуждаетесь. Он ведь еще такой молодой. Он серьезный в плане конкретных вещей: любовь, семья, карьера, работа. А так, он постоянно смеется, любит веселье, экстрим. Да он сам просто сумасшедший, не только я. Мы постоянно смеемся, бесимся как дети. Это так классно.
Y- Сделай заключение, какие они для тебя, парни из ТН?
Т- Билл- самый любимый человек. Том- прирожденный тусовщик, но в то же время, он мне как брат. Густав- золотая середина( тусовщик и в тоже время серьезный). Георг- шутник и любитель девушек.

Думаю, мы много узнали о ТХ. Интересное - дальше. Билл поцеловал LaFee. Как отреагировала его дувушка.

Yam-Y
Bill-B
Y- Привет Билл! Расскажи о том, как ты поцеловал певицу LaFee?
В- Это было так давно. И вообще, в тот день я слишком много выпил на вечеринке. Просто не соображал, что делал. Я танцевал с ней, а потом взял и поцеловал. Это было очень глупо с моей стороны. Я потом перед ней извинился. Зато все печатные издания раздули из этого большой слух. Писали даже, что я с ней встречаюсь.
Y- А это разве не так?
В- Нет конечно, я же не могу встречаться сразу с двумя.
Y- В смысле?
В- Я имею в виду Трину. С ней мы уже почти семь месяцев. И мне было ужасно стыдно, когда я ей все рассказал.
Y- То есть, ты сам рассказал Трине, что поцеловал LaFee?
В- Да, я сам все честно рассказал, признался. Ведь, я сам не раз говорил, что для меня измена начинается с поцелуя. А тут сам взял и так поступил.
Y- И, что она тебе на это сказала, как она себя повела?
В- Ну, сначала, она дала мне звонкую пощечину. Но я ее заслужил. Она плакала, кричала, и была в бешенстве. Сказала, что какой я к черту романтик, и, что я все вру. Она не хотела меня видеть и слышать, наверное около недели. Я каждый день ездил к ней с цветами. Около недели мне пришлось прожить в Нидерландах, так как она там живет. Но потом она остыла и мы смогли спокойно все обсудить. Она не могла понять то, как я, который все время говорит, что не терпит измену, мог поцеловать LaFee. Это просто не укладывалось в ее голове. Но потом, я смог убедить ее в том, что люблю только ее, а это было лишь последствие алкоголя, которого я в тот вечер выпил слишком много. Я ей пообещал, что это не повторится никогда. И сейчас у нас все просто замечательно.
Y- А, что было после того, как она все увидела в журнале?
В- Она принесла его мне и швырнула на стол. Потом села в кресло и молчала наверное час. Я пытался заговорить с ней, но все было бесполезно. Она молчала. Потом начала плакать. Ей было так не приятно читать весь этот бред, и еще вдобавок ко всему видеть эту фотографию.
Y- Но вы с ней не рассорились в тот день, я правильно понял?
В- Да. Ведь я ей сам лично все рассказал, и ничего от нее не скрывал. И она мне за это была очень благодарна. Она сказала, что если бы она узнала это из прессы, то мы бы расстались. Вы бы знали, что я почувствовал в тот момент. Я понял, что мог ее потерять. Это ужасно.
Y- Ты похоже ее сильно любишь?
В- Очень. Она вся моя жизнь. Она и группа. Больше мне ничего не надо. Сейчас я просто счастлив. 27 сентября у нас будет 7 месяцев, как мы вместе. И это для меня большой праздник.
Y- Но, ведь в этот день ты выступаешь в России?
В- Да и для меня это большая проблема. Но это вовсе не означает, что мы не отметим нашу дату. После того, как я вернусь с концертов, мы пойдем в кафе, и как следует, это отметим.
Y- Вдвоем?
В- Нет, с нами будет еще Том, Георг и Густав. Мы всегда вместе и Трина никогда не бывает против того, чтобы мы что-то отмечали впятером. Но вечером, дома, мы конечно же будем только вдвоем…
Y- Ну, мы не будем спрашивать, что вы будете делать… Это как ни как, личная жизнь. Но как теперь Трина относится к LaFee?
В- Ну она и раньше ее не очень любила, а теперь так вообще…
Y- А почему у нее к ней было такое отношение изначально?
В- Потому, что нам и раньше приписывали роман с ней. Не только мне, но и Тому. Ей это никогда не нравилось, а теперь тем более.
Y- Но, ведь ни ты, ни Том, никогда не встречались с LaFee?
В- Я нет, а вот Тому она одно время очень нравилась. Он только подбивал к ней клинья, но у них ничего так и не получилось.
Y- А, как давно это было?
В- Это было два года назад. Нам тогда было по шестнадцать, а ей пятнадцать.
Y- А, почему у них ничего не вышло?
В- Насколько я знаю, дело было в ней, она не захотела.
Y- А Трину ты тогда уже знал?
В- Нет. Мы знакомы около девяти месяцев. Просто уже тогда я нравился ей. Она была нашей фанаткой с момента образования Devilish.
Y- А, как вы познакомились?
В- На самом деле, это очень длинная история, и я вам об этом обязательно расскажу, но как-нибудь в другой раз.
Y- Хорошо. Билл, что ты можешь пожелать своим фанаткам?
В- Я хочу им сказать о том, чтобы они не расстраивались из-за того, что у меня есть девушка. Поймите, что я счастлив. И я хочу, чтобы вы тоже были счастливы. Я вас люблю. Пока.

Кошмар! И он молчал! Здесь много о России. Дальше будет больше.

Какой же Билл на самом деле, в жизни? Связь Тома и Билла! Почему Том бабник? И как проводит время Билл, Том и девушка Билла? Об этом нам расскажет Трина, девушка самого популярного парня Германии, Билла Каулитца. Но и Билл поделится с нами, какая она, его любимая?
Y- Привет Билл! Расскажи, какая она, Трина? Какие у нее недостатки и, какие положительные стороны?
Б- Ну, какие у нее недостатки? Во- первых, она вспыльчивая. Если я что-то натворю, то она не будет закрывать на это глаза. Она обидится на меня и не будет разговаривать со мной несколько дней. Может даже кинуть в меня что-нибудь. Но… Без повода, она никогда не позволит себе ничего подобного. А во-вторых, она чересчур ревнивая. Если она видит в Интернете какую-нибудь девушку, которая называет себя моей подругой, то ее реакцию невозможно даже представить себе. Она готова найти ее и сделать с ней что угодно. Она не терпит флирта с моей стороны с другими девушками. Малейший взгляд, может разразить огромный скандал. Но в тоже время, она меня во многом понимает. Во всем поддерживает, любое мое начинание. Советует, как лучше сделать, чтобы результат был потрясным. Никогда не будет делать что-то мне во вред. Пожертвует своими делами ради меня. И к тому же мне с ней очень спокойно, я уверен в ней на 100%, знаю, что она никогда мне не изменит, и что она мне верна.
Y- Но, как в одном человеке могут существовать два совершенно разных? Вспыльчивая девушка, но в тоже время, понимающий человек?
Б- Я же говорю, она уникальна. Ведь не даром я в нее влюбился. А еще, она просто сумасшедшая, от нее не знаешь, что ожидать. И это мне очень нравится, это как раз то, что я и хотел.
Y- Хорошо! Трина, а какой Билл в жизни?
Т- Его недостатки- это то, что он страшный эгоист. Он никогда не будет помогать кому-то если у него есть какие-нибудь свои проблемы. Они для него на первом месте. Его проблемы всегда кажутся ему гораздо более важными, чем проблемы других людей. А еще он соня и ужасно ревнивый. Он может спать до 16.00. И попробуйте его разбудить в час дня, он в тебя еще и подушкой кинет. И ревнует по поводу и без. Еще больше, чем я его. Но, он очень нежный и понимающий. Он всегда знает, что я хочу. Мне не страшно представить себе будущее с ним. Я могу быть в нем уверена. Он не легкомысленный, наоборот он серьезный. Он ценит любовь и отношения. Это мне очень нравится. Мне тоже с ним очень спокойно. Я могу представить его в качестве мужа(Улыбается)
Б- Я тоже могу представить Трину в качестве своей жены.(Улыбается)
Y- Вы, что хотите пожениться?
Б и Т(Вместе)- НЕТ!!!
Y- А почему так категорично?
Б- Если я сейчас женюсь, я сломаю свою карьеру. Да и я маленький слишком, мне по закону не положено еще. Я школу не закончил. Да и это ни к чему, я люблю ее и без свадьбы.
Т- Для меня, это не главное. Я думаю, что печать в паспорте на чувства никаким образом не влияет. Это ничего не решает. Мы и так можем жить вместе, если захотим, но пока мы в этом не нуждаемся. У меня по мимо Билла есть свои интересы и дела. Я занимаюсь своими делами, когда Билл в турах. Но когда он дома или в студиях, то я с ним везде. Мы ездим отдыхать, я всегда на репетициях с ними. Ездить в туры с ним я не собираюсь, это ни к чему. Я лучше решу все свои проблемы, а когда он приедет, то у меня будет свободное время без проблем и дел. И мы спокойно насладимся присутствием друг друга.
Y- То есть у вас все хорошо. И вы принимаете недостатки друг друга?
Б- Конечно. У нас все просто замечательно. Мы счастливы и любим друг друга.
Т- Я готова принимать все недостатки Билла потому, что я его люблю. И не представляю себе жизни без него.
Y- А как вы проводите время?
Б- Мы гуляем, ходим по магазинам, смотрим кино, а еще мы очень любим посидеть вечером на берегу реки. Это так романтично. Сидишь рядом с любимой девушкой и слушаешь звук воды, что может быть лучше?
Т- Да, мы отдыхаем как и все люди. Но мне и правда невероятно нравится сидеть на берегу и слушать шум воды, но только с Биллом. С ним я готова быть хоть где.
Y- А вечеринки, клубы, вы посещаете подобные заведения?
Т- Как вы наверное уже знаете, Билл не любит подобного рода развлечения. Поэтому в такие места я хожу с Томом. С ним я могу потусить, потанцевать и просто хорошо отдохнуть. Даже если Билл идет в клуб, то он сидит в дальнем углу , пьет джин и думает о жизни. Я конечно тоже не против посидеть с ним, но когда мне реально хочется танцевать, то я беру Тома и с ним мы отрываемся по полной. Том прирожденный тусовщик!!!
Y- Билл, а ты не ревнуешь, что Трина танцует с Томом, а не с тобой?
Б- А, чего бы я ревновал? Я то не танцую, она все верно говорит. Я не люблю все это безобразие, которое там творится. Поэтому, если я прихожу туда ради нее, то все равно не танцую, и особо на глаза не показываюсь. Да и как я могу ревновать Трину к Тому? Это же мой брат. Я знаю, что он никогда не будет ухаживать за моей девушкой, даже если она ему будет нравиться. Я прекрасно понимаю ее желание потусить в клубе, и так же я понимаю, что Том для этого прекрасно подходит. Пусть лучше с Томом, чем с каким-нибудь парнем с улицы!!!
Т- Да! Билл гораздо правильнее Тома. Если я у него есть, то ему уже никто не нужен. Он будет наблюдать за тем, как я танцую и развлекаюсь, в тоже время думая о чем-то своем. А Том будет танцевать с девушкой и одновременно смотреть еще на двух. Он может потусить с одной, а через пять минут флиртовать с другой, на глазах у той с кем был только что. Для него это вполне нормально. И он это не скрывает. Так, что если девушка хочет быть с ним, она это принимать и понимать. Не устраивать истерики по этому поводу потому, что Том это терпеть не будет. Не нравится и до свидания. У него завтра же будет новая. Отношения на одну ночь, это в самый раз для него. Никаких обязательств, нервов и лишних слов.
Y- А как ты относишься к таким отношениям?
Т- Я не из таких девушек, которые целуются на первом свидании, а уж в постель ложиться тем более. Поэтому, я не понимаю тех, которые соглашаются на подобные отношения. И к таким отношениям отношусь крайне недоброжелательно.
Y- А что ты думаешь по поводу того, когда фанатки сами идут в номер к Тому?
Т- Мне по большому счету все рано. Главное, чтобы не к Биллу. А вообще это их жизнь. Просто подумайте девушки, вы совершенно не знаете этого человека. Сегодня он спит с тобой, а на завтра уже и не помнит, как тебя зовут. Для него это вполне естественно. Зато вы вспоминаете каждое его прикосновение, и от этого становится еще хуже. Потому, что вы понимаете, что это больше не повторится никогда. И это такая боль!!! Я сама это никогда не переживала, но представляю, что чувствует девушка, когда она просыпается, а ее любимого и след простыл!!!
Y- Послушав тебя, можно подумать, что ты относишься к Тому, как к бабнику!!
Т- Ну, а кто он? ( Смеется). Если вы думаете, что я к нему плохо отношусь, то вы ошибаетесь. Том делает то, что считает нужным. И я не могу его за это осуждать. Он может, и ни был бы таким, если бы девушки сами не соглашались на это. Они готовы на все, только потому, что это Том!!! И его вины в этом нет!!
Y- Понятно. Билл, вот вы близнецы, но такие разные. Как ты это объяснишь?
Б- Просто у каждого человека свои представления о некоторых вещах. И не важно близнецы они или нет. Это ни как не влияет. Просто люди то все равно разные!!! Да мы похожи внешне, у нас мистическая связь, но отношение к миру разное, просто потому, что мы два человека, а не один. Не бывает двух, абсолютно одинаковых людей.
Y- Трина, а тебя никогда не надоедало то, что Том всегда и везде с вами?
Т- Нет. Для меня это уже вполне естественно. Я уже не могу представить себе Билла без Тома. Это как само собой разумеется. Их невозможно разделить, они одно целое. И это же так классно.
Y- А тебе никогда не нравился Том?
Т- Ну во-первых они с Биллом одно лицо, ну почти одно. И как мне может внешне нравиться Билл, но не нравится Том? Единственно, что их различает, это стиль. У них разные стили. А значит, что они разные люди. Нет, Том меня никогда не привлекал, как парень. Всегда только Билл. И я даже не представляла Тома на месте Билла, это невозможно представить. И стиль мне больше нравится Билла, хотя у Тома тоже своеобразный. Но том не менее Билл, только Билл и никакого Тома!!!
Y- Ну теперь понятно, причин для ревности у Билла и быть не может. Билл, что скажешь своим фанатам?
Б- Скучаю, люблю и хочу увидеть. Вы- основа моей жизни. Все, что мы делаем, это для вас. Не скучайте, скоро увидимся!!!

Ненавижу!!!

Сейчас самое интересное. Действие происходит примерно после первого сентября. точнее девушку избили до первого сентября. Вобщем, читайте.

По некоторым сведениям стало известно, что нынешняя девушка Билла Каулитца была избита его фанатками. Как сообщают достоверные источники информации, фанатки подкараулили ее, когда она ходила по магазинам. Как выяснилось позже, она искала подарок на День рождения Билла. Но была избита и сейчас она находится в одной из клиник. Состояние ее выясняется. Известно лишь то, что у нее сломан нос и рука. Общее состояние пока не известно. Билл ее навещает и подолгу сидит в ее палате. Том тоже приходит, но сейчас именно он договаривается по поводу интервью, концертов и фотосессий. В общем, Том сейчас за главного. Но ни один концерт Tokio Hotel отменять не собираются.

Ситуация в Германии накаляется. Билл злится на фанаток за то, что они довели его девушку до больничной койки. К счастью ничего серьезного нет и скоро она будет дома. Единственная проблема – это ее нос. Судя по всему на нем останется шрам. От чего не только он, но она просто в бешенстве. Вот как Билл Каулитц комментирует то, что случилось с его девушкой : - « Я считаю, что фанатки поступили не красиво в первую очередь по отношению ко мне. Я очень сильно в них разочаровался. Я думал, что они будут меня поддерживать. А они вот как поступили. Это не честно. Неужели я не имею права на счастье спасибо вам за прекрасный подарок на мой День Рождения. Я такого не ожидал.» Так Билл прокомментировал ситуацию развернувшуюся вокруг него и его подруги. После этой ситуации, Билл решил в каждом интервью, не только в русском, но и в немецком говорить, что он одинок. Для того, чтобы подобных инцидентов больше не было. Как бы он не прятал свою девушку, то чего он боялся больше всего, произошло. По его словам ни одно издание не услышит о том, что у него есть девушка. Он даже намека не будет допускать на эту тему. И будет говорить тоже, что и говорил раньше.
Сегодня у них с Томом День Рождения и они не собираются отменять программу празднования. Все пройдет так, как и было запланировано.

Вчера девушка Билла Каулитца выписалась из больницы. Ее состояние нормализовалось. Но, как и предполагали, на ее носу остался шрам. Скоро в России, в городе Москва у группы пройдет концерт, но как сообщает Билл, Трина, так зовут его девушку, на концерте не появится. Билл боится везти ее в Россию. Вдруг, там такие же фанатки, как и в Германии. Хотя до того, как Трину избили, Билл собирался везти ее в Москву, для того чтобы познакомить с русскими фанатами. Но после этого инцидента, Билл категорически отказался это делать. Как заявляет сам Билл, он готовит интервью для России, в котором даже не упомянет о Трине. Он намерен сказать, что по-прежнему одинок. Сейчас он находится с ней, и теперь она без охраны никуда не ходит. Билл пытается найти тех фанаток, чтобы привлечь их к уголовной ответственности, но как ему сказали, сделать это будет практически невозможно. Отыскать несколько девчонок в большом городе сложно, тем более, если учесть то, что Трина не видела их лиц, они напали на нее сзади, что было дальше, она не помнит, так как сразу вырубилась. Очнулась она уже в больнице, в палате полной врачей. Так же в палате присутствовали участники группы Tokio Hotel и, конечно же, сам Билл. Он был просто в ярости и проклинал тот день, когда взял ее с собой на съемку клипа. Во многом Билл винит себя, так как это он просил остаться ее в Германии. Он сказал, что если она не останется еще на пару дней и не отметит с ним его День Рождения, то он обидится на нее. Трине же нужно было возвращаться домой потому, что у нее серьезно болеет мама, но ради Билла она задержалась на пару дней. Ее задержка подвергла ее жизнь большой опасности. Сама Трина говорит, что знала, на что идет, когда соглашалась стать девушкой Билла и, что она будет терпеть все и никакие подлые фанатки, своим поведением ее с Биллом не разлучат. « Я знала, на что шла. И я не о чем не жалею. И пусть они даже не думают, я с Биллом не расстанусь из-за того, что они меня избили. Они сами портят к себе отношение. А потом жалуются, что ТН не дают концертов в Германии. Я очень люблю Билла и хочу сделать его счастливым. Прошу вас, уважаемые фанатки, позвольте Биллу насладиться счастьем. Он же не может быть со всеми и не может всю жизнь быть один!!!». Сам Билл комментирует всю ситуацию с большим трудом : « Я если честно до сих пор не могу поверить в то, что это случилось. Вы все время пишите мне на почту письма, в которых говорите, что желаете мне счастья и любите меня. Но как же вы можете желать мне счастья, а потом избивать девушку, которую я люблю, тем самым лишая меня этого счастья. А если бы она умерла, что потом?.. Я клянусь, я бы этого не простил, никогда!!! Вы думаете, что я буду, счастлив один? Нет! Это не возможно. Я долго не мог ни в кого влюбиться, а тут нашел свою любовь. И что в итоге? Вы не хотите понимать, что я счастлив с ней, мне с ней хорошо, и я ее люблю. Я рад, что российские фанатки пока до этого не додумались, и я надеюсь, что если я когда-нибудь решусь привезти ее в Россию, то они не сделают с ней то же самое. Уважаемые фанатки, если вы меня любите и действительно желаете мне счастья, то оставьте в покое Трину, она не виновата, что я влюбился именно в нее. А ведь она по идее такая же фанатка, как и вы!». Так же Билл признается, что регулярно читает свою почту и не редко заходит на форумы. Ему приятно, что его любят, но очень грустно, когда ему пишут «Я тебя люблю, умираю без тебя и жить без тебя не хочу!». Билла тревожат подобные письма. « Девушки, поймите, я не могу быть со всеми и сразу. Попытайтесь относиться ко всему объективно и смотреть на вещи реально. Я понимаю, что каждая думает, что со мной должна быть именно она, но вас так много, а я к сожалению один.» Билл смотрит и читает все видео и письма. В основном, он отвечает на письма более позитивные, нежели на те, где фанатки пишут, что умрут, если он им не ответит. « Сами представьте, если я им отвечу, у них начнется истерика. Они могут подумать, что я даю им шанс. А я не хочу давать ложную надежду. И тогда возможно они успокоятся». Поэтому милые девушки, прежде чем писать что-то подобное, подумайте
, стоит ли так пугать Билла своими письмами. Ему ведь тоже очень тяжело знать, что из-за него гибнут девушки…

Вот статья из немецкого журнала Yam:
27 сентября и Билла и Трины будет 7 месяцев, как они вместе. Но так, как в этот день у Билла концерт в Москве, то он не сможет подарить ей тот подарок, о котором она давно мечтает, именно в этот день – это профессиональная фотосессия. Но Билл не собирается отступать от своих планов. Он сделал ей этот подарок 19 сентября. Трина была просто счастлива, они весь день провели на съемочной площадке. Белый фон, вспышки камер – это все то, о чем она так давно мечтала. Но, что же она подарила Биллу? Об этом они умалчивают. Как говорит Билл, это очень личный подарок, но это именно то, о чем он давно мечтал. Нам лишь остается догадываться, что же Трина такое подарила Биллу. Но Билл уверяет нас в том, что он остался от него в восторге…

Пишу и рыдаю. Вот интервью после концерта в Москве:

Закончился концерт в Москве. И Билл пришел к нам в редакцию давать интервью. Все были рады видеть его, а он нас.
Bravo- Ну рассказывайте, как прошел концерт, какие ощущения!
Б- Ой, мне очень понравилось наше сегодняшнее выступление. Было просто потрясающе. Такой прилив энергии, сил. Мой организм наверное на неделю зарядился адреналином. Такое количество фанатов. Все просто супер.
Т- Да, и правда концерт прошел просто незабываемо. Столько девчонок и все такие красивые. (Улыбается) Такой заряд бодрости, просто удивительно. Почаще бы так.
Ге- Ну мне все как обычно. Такие же фанаты, те же песни. Но все равно, я очень счастлив.
Гу- А мне вообще сильно понравилось и я был бы не против еще разок сюда приехать.
Bravo- Ясно! Ну скажите, все было как обычно или же было что-то для вас новое?
Б- Ну лично для меня каждый концерт, это что-то новое. Поэтому я всегда рад выступать, пусть я даже уже когда там был.
Гу- А для меня новое это то, что наконец то фанаты пишут правильно на плакатах. Да и если честно, то для меня тоже каждый концерт не похож на другой.
Т- А вот я новых девочек заметил(Улыбается).
Bravo- Кстати о девушках! Билл, где твоя девушка, как она себя чувствует и не против ли ты, чтобы мы напечатали о ней в России?
Б- Эта тема закрыта. Говорю один раз и прошу больше к этой теме не возвращаться, вы ведь все прекрасно знаете. Знаете, как я отношусь к тому, когда лезут в мою ЛИЧНУЮ жизнь.
Bravo- Хорошо! Тогда скажи, ты во многих интервью говорил, что в девушках тебя сразу привлекают руки. И что для тебя они имеют большое значение. Это так?
Б- Да, это правда. Я помешан на руках и глазах. Они для меня много значат.
Bravo- Значит выходит так, что если у девушки руки не подходят под твое представление о руках, но у нее красивая душа, фигура, то у нее все равно нет шансов?
Б- Ну зачем же вы все так перевернули? Конечно нет! Главное это душа, общение, взаимопонимание. Просто у меня нет времени на то, чтобы узнать девушку, поэтому обращаю внимание на внешность, но знаете, чаще бывает так, снаружи она красивая, а внутри гнилая и пустая. Но если говорить о идеале, то руки конечно играют роль. А в общем, нет!
Bravo- Понятно. Билл, а скажи у тебя было такое, что ты стоишь на концерте и видишь красивую девушку и у тебя появляется желание с ней познакомиться?
Т- У меня такое бывает!!!! (Смеется)
Б- Ой Том, Том. Кто же в этом сомневался.(Улыбается). Нет было пару случаев, когда мне нравились девушки из зала, но это как правило ни к чему не приводило. С ними я так и не познакомился.
Bravo- А почему?
Б- Да времени нет совсем. Ведь мне, чтобы нормально познакомиться с девушкой нужно много времени, а его то как раз и нет. Но желание было.
Bravo- А что там с концертом в Казахстане?
Б- Мы приехали, начали репетиции. А потом нам сказали, что концерт отменяется потому, что у них стадион может обвалиться. Все так не организовано. И мы проторчали там два дня.
Bravo- Ну город хоть посмотрели?
Б- Да посмотрели. Алмата называется. Красивый город, большой такой. Мы там кстати с нашей фанаткой встретились. Она такое натворила. Ну в подробности не буду вдаваться. Не приятно ей буде. Кстати они прощения у меня потом просила. Так, что прощаю я тебя. Не переживай у, у тебя все хорошо будет. Ты такая красивая, так , что в жизни я уверен у тебя все сложится.
Bravo- Это что еще за фанатка? И что ж она такого сделала?
Б- Фанатка из Казахстана. Я не хочу говорить, что она сделала. Но я правда ее понимаю. Она по-другому не могла со мной познакомиться. Зато теперь мы знакомы и я не против с ней общаться.
Bravo- А она поздравила тебя с Днем Рождения?
Б- Ну а сами как думаете? Конечно поздравила, и я обещал, что тоже поздравлю ее.
Bravo- А как к этому относится Трина?
Б- Я уже говорил, эта тема закрыта!!!
Bravo- А как ты общаешься с этой фанаткой? По телефону, через Интернет или лично?
Б- Она знает мой номер, мою почту и даже мой адрес. Но общаемся в основном через Интернет. А почему это вас так интересует?
Bravo- Просто интересно, что нужно такое натворить, чтобы потом еще и общаться с тобой. Об этом мечтают миллионы фанаток.
Б- Не буду говорить, а то потом так будет каждая делать. Она вот нашла выход из безвыходного положения. Придумала способ, до которого еще никто не додумывался. Могу сказать одно, она меня сильно удивила и, что она очень целеустремленная и настойчивая. Мне кажется она может добиться всего, чего только захочет.
Bravo- И даже тебя?
Б- Ну… Тут как сказать. Сейчас уже нет, но будь это чуть раньше, то всего возможно.
Bravo- Чуть раньше, это когда?
Б- Ну на пол года.
Bravo- Ничего себе чуть раньше. А она на каком языке разговаривает?
Б- Она немецкий отлично знает, я даже удивился.
Bravo- А так это она поместила в Интернете видео под названием прости.
Б- Да, да. Только ко мне оно пришло на немецком, а у вас?
Bravo- Нет, у нас оно на русском. У нее кстати в есть дневник, посвященный тебе, где очень много запретной о тебе информации. Про тебя, про твою девушку. То, что ты скрываешь от России, все там. Советую посмотреть.
Б- Боже, какой ужас!!! Я с ней сегодня же поговорю, опять она за свое! Больше она этого делать не будет!!!
Bravo- За, что за свое?
Б- Да, это как раз то, о чем я не хочу рассказывать!
Bravo- Ладно, хватит о ней. Давай лучше поговорим о тебе и о группе. Какие дальнейшие планы?
Б- Ну как всегда: студия, фотосессии, концерты. Но хотелось бы новый альбом записать. Что-то новое, не похожее на предыдущие альбомы.
Bravo- А задумки есть уже какие-нибудь?
Т- Да есть наброски того, что мы хотим видеть, но еще не знаем как это сделать.
Б- Но альбом хотим сделать полностью о любви. Это такая актуальная тема.
Bravo- Понятно. Густав, а у тебя девушка есть?
Гу- Нет. Я по-прежнему один.
Bravo- Ну а хотел бы, чтобы она была.
Гу- Знаете, у нас сейчас очень напряженный график и времени вообще нет. А я, если у меня будет девушка, хочу посвящать ей много времени. Я не хочу чтобы мы виделись с ней раз в неделю, на выходных.
Bravo- То есть ты серьезно подходишь к этому вопросу?
Гу- Ну вообще то да. Если она у меня будет, то я как Билл, верный и ревнивый.
Bravo- Отлично,а ты Том, что тоже один?
Т- Конечно. Я же не они. Я как всегда в окружении сотен девушек, выбираю «одну единственную». ( Смеется). Упорно ищу. Рассматриваю любую кандидатуру, но делаю это своими методами. Ну вы понимаете о чем я! ( Лукаво улыбается).
Bravo- Ну да, ты как всегда в своем репертуаре. У тебя хоть раз было что-то серьезное?
Т- Да было. Два раза. Первый раз это было очень давно и длилось целый месяц. А второй раз это было с Аной-Катрин(Триной), ну вероятно о ней знаете. С ней у меня было месяца три –четыре. Для меня это рекорд.
Bravo- А почему вы расстались?
Т- Ну произошел один неприятный инцидент, после которого я ее видеть не хочу. Ну давайте об это не будем.
Bravo- Ок! скажи, а с фанаткой у тебя может быть что-то серьезное?
Т- Не знаю даже. Это от обстоятельств зависит, я вообще сомневаюсь, что у меня может быть что-то серьезное. ( Смеется)
Bravo- А ты Георг, что один?
Ге- Один, один. Мне сейчас никто не нужен, только группа.
Bravo- То есть все ваше время сосредоточено на группе?
Б- Да , она для нас самое главное. И ни что и ни кто не будет стоять на первом месте.

А сейчас всё самое страшное.
ВНИМАНИЕ ФАНАТОВ БИЛЛА КАУЛИТЦА!!! ЕГО ЖИЗНЬ НА ГРАНИ!!!
В последнее время ……..Штрассенбург стала очень бледной. У нее стали частые обмороки. Выглядит она крайне плохо. Что же с ней?
Недавно …..Штрассенбург и Билл Каулитц посетили дом, где раньше жила она. Дом был окружен фанатами и папарацци. Билл увидел многочисленные платы группы на стене, и по его щеке покатилась слеза. Она вспомнила прошлое, то, как она раньше ездила за ними по стране, а теперь Билл рядом. Она привела его для того, чтобы рассказать одну очень важную вещь. Она предупредила Билла, что когда он все узнает, то может бросить ее. Дело в том, что она болеет неизлечимым заболеванием, а для лечения нужно много средств, которыми она не располагает. У нее лейкемия ( Белокровие). Билл был в шоке от такой новости. Он не мог понять, с чего она взяла, что он ее бросит из-за этого. У Билла буквально была истерика. Его долго не могли успокоить. Он спрашивал почему, она так долго молчала. Сказал, что потратит все деньги на то, чтобы она вылечилась. Его заявление повергло фанаток в настоящий шок. Он заявил, что если она умрет, то он пойдет за ней, оставив на этой земле Тома и родных. Он сказал, что так привык к ней, и настолько любит, что не представляет себе жизни без нее!!!! Что делать дальше, он не знает. Ясно только одно, что ее надо лечить, и сейчас Билл все свои силы направит на ее лечение. К счастью болезнь не запущена и находится только на первой стадии. Поэтому вылечить ее можно стопроцентно, просто нужно время и силы. От фанаток сейчас требуется понимание. Биллу очень грустно читать отзывы о ней. И то, что многие не верят в ее существование. Он просит поддержки. Ему на самом деле сейчас очень плохо. Он очень просит фанаток, уважительно относиться к его девушке. Иначе, если он потеряет ее, то вы потеряете Билла. Сейчас она лежит в больнице и находится на лечении. Вся группа просто в шоке, и каждый как может, поддерживает Билла. Билл в свою очередь постоянно находится рядом с ней, и не покидает ее даже ночью. Половину дня он проводит в студиях, а ночует в ее палате!!! Том понимает его состояние и поддерживает как его, так и ее. Все участники группы очень привыкли к ней, и все просто потрясены. О своей болезни она узнала, когда группа находилась на концертах на Украине и в России. Когда Билл приехал в Германию, то нашел ее в больнице. Сначала она сказала, что это обычная проверка, но потом сказала правду. Ее родственники и мать Билла Каулитца находятся с ней и помогают ей морально. Ей необходима помощь психолога, чтобы справится с потрясением. Состояние ее сейчас не стабильно, все может измениться в любую секунду!

0

2

Слухи....что поделаешь!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи о TH » Девушка Билла!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz